Меню

+7 (495) 785-95-25
sale@lcard.ru
sale@lcard.ru
Страницы 1
Возвращаясь к теме - уточняю, что яркость светодиода должна меняться по синусоиде с изменяемой частотой, а не в режиме вкл.-выкл. Нашел драйвер светодиодов LDH-45B-700.
Возможно ли его прямое подключение к плате LTR34-8 как управляющей? Или рекомендуете другой драйвер?
Частота управления - от 100 Гц до 20 кГц.
SPWM, частотой от единиц до нескольких тысяч Гц.
PWM - аналогично
Задача практическая, для реализации части некого исследовательского проекта. Область применения - фотометрия водных сред. Потребность зависит от результатов реализации проекта.
Добрый день!
Технические характеристики светодиода:
УФ светодиода 3 Вт, 370 нм
Диапазон длин волн: 365-375 нм
Мощность: 3 Вт
Макс. потребляемый ток: 700 мА
Макс. прямое напряжение: 4 В
Макс. обратное напряжение: 3 В
Цвет: ультрафиолетовый
Угол: 120
Управление в двух вариантах - импульсно и синусоидой.
Добрый день!
Имеется модуль LTR34-8 в составе крейта на две платы. Понадобилось навесить на него несколько мощных светодиодов с током потребления каждого до 1 а. При этом каждый светодиод управляется независимо через свой выход LTR34-8. Посоветуйте, пожалуйста, схемное решение.
Страницы 1