Меню
+7 (495) 785-95-25
sale@lcard.ru
sale@lcard.ru
Страницы 1
Спасибо! Мы с вашей помощью практически определились. Можно ли заказать ТУ? Сколько стоит?
Александр, ТУ это часть конструкторской документации на изделие и используется в производстве, обычно ТУ не предоставляется заказчикам.
Пожалуйста, напишите мне на почту dolgaya@lcard.ru c запросом и обоснованием необходимости получения такого документа.
Можно ли добавить в РЭ или в крайнем случае хотя бы написать в форуме, что расчет СКЗ гармоники не вносит существенную методическую погрешность?
Мною такие испытания/ расчеты не проводились, поэтому написать не могу.
2.) При заказе 4 шт. L-ViMS-ICP нужно ли заказывать систему?
Тут вопрос скорее к Вам, как вы их будете использовать - если устанавливаете их вместе на один объект, то логичнее сделать их одной системой, при этом будет один паспорт и одно свидетельство о поверке (с составом 4 шт). Но если Вы планируете использовать их по-отдельности - тогда можно оформить как 4 системы (по 1 модулю в составе), соответственно будет 4 паспорта и 4 свидетельства. Просто при заказе менеджеру озвучьте какой вариант вам предпочтительней.
3.) Поставляется ли метрологическая программа при поставке модулей?
ПО доступно на сайте на вкладке ПО https://www.lcard.ru/products/l-vims/ic … =4#qt-ltab
Есть какой-то документ, где приведено нормирование погрешности в единицах виброскорости?
Добрый день,
применяются стандартные формулы пересчета значения измеренного напряжения в значения виброскорости, виброускорения или виброперемещения. Погрешность в единицах виброскорости - погрешность косвенных измерений, также рассчитывается по стандартным формулам.
Но, мы действительно этот момент забыли описать в РЭ.
Дополнение к РЭ выложила пока тут https://www.lcard.ru/forums/img/members … -k-REh.zip
Да, конечно, при внесении изменений в МП приведем правильную схему. Спасибо
отправила Вам на почту
Добрый день.
На установки измерительные LTR есть декларация о соответствии требованиям ТР ТС 004 и ТР ТС 020
Страницы 1
Адрес: 117105, Москва, Варшавское шоссе, д. 5, корп. 4
Многоканальный телефон: +7 (495) 785-95-25
Письма и запросы: lcard@lcard.ru
Отдел продаж: sale@lcard.ru
Мы работаем с юридическими и физическими лицами, пожалуйста, прикладывайте реквизиты при оформлении заказа
Техническая поддержка: support@lcard.ru
Время работы: с 9-00 до 19-00 мск