Форум: Техническая поддержка

Тема: LPW-305 Обращение к разработчикам. Дайте вразумительный ответ!!!!

Вы не вошли.

 Поиск | Регистрация | Вход 

10.01.2017 06:51:19
#1

Участник
Здесь с 16.12.2016
Сообщений: 3

LPW-305 Обращение к разработчикам. Дайте вразумительный ответ!!!!

Здравствуйте уважаемые разработчики! Я требую дать разъяснения:

1. по какой причине в руководстве по эксплуатации на LPW-305 и в программном обеспечении на данный прибор имеются расхождения в формулировках  " коэффициент передачи по напряжению" и  "Ku(п.09 меню прибора) поправочный коэффициент" ?!

2. В программном обеспечении приведены 8 схем подключения, в руководстве на прибор их только 5!

3. Параметр "номинальное напряжение" - что он означает? (какой сети? питания или измеряемой?!)

После первого опыта работы с вашим прибором , возникло очень много вопросов! Просьба отредактировать/внести подробное описания для параметров настройки прибора! На вашем форуме мной уже была создана тема http://www.lcard.ru/forums/viewtopic.php?id=9811, там я пытался получить хоть какие то консультации, но толком , мне так ничего и не объяснили! При звонке в офис вашей компании , с огромным трудом удаётся связаться с тех.поддержкой-считаю это огромным минусом, ведь в долгой и нудной переписке мало что можно понять.
P.S Замеры нашей организацией  уже проведены, и как выясняется они неверны в связи с выше изложенным. Просьба помочь разобраться и привести полученный отчет в соответствие!

10.01.2017 15:03:51
#2

Сотрудник "Л Кард"
Откуда: Москва
Здесь с 23.04.2014
Сообщений: 3,727

Re: LPW-305 Обращение к разработчикам. Дайте вразумительный ответ!!!!

ответил письмом

10.01.2017 15:39:23
#3

Сотрудник "Л Кард"
Здесь с 11.06.2014
Сообщений: 18

Re: LPW-305 Обращение к разработчикам. Дайте вразумительный ответ!!!!

Уважаемый Константин, давайте попробуем разобраться.
Вы смотрите вот это руководство по эксплуатации: http://www.lcard.ru/ldocs/LPW305, документ "re_lpw305.pdf"?
1. Посмотрите, пожалуйста, в нём пояснение, касающееся поправочного коэффициента на стр.7  в п.2.3.
2. Что касается разницы в количестве  схем подключения, приведённых в руководстве по эксплуатации и в ПО, то, наверное, надо рассмотреть Вашу конкретную схему подключения.
3. "Номинальные значения фазного/междуфазного напряжения": это напряжение на  измерительных входах LPW-305 (см.п. 2.1 руководства по эксплуатации).
4. Если требуется ещё что-либо пояснить по руководству по эксплуатации на LPW-305, то продуктивнее, на мой взгляд, написать по эл. адресу ООО "Л Кард".
5.В созданной Вами теме http://www.lcard.ru/forums/viewtopic.php?id=9811 Вы пишете: "Скажите, нужно ли вводить коэффициент Ku(поправочный коэффициент  результатов измерений напряжения) , если да, то как правильно его рассчитать?"
Прибор LPW-305 измеряет напряжение, поданное на его измерительные входы. Можно не вводить поправочный коэффициент и тогда Вы прочитаете показание напряжения непосредственно на измерительных входах LPW-305. Если Вы знаете коэффициент трансформации Вашего трансформатора (т.е. он поверен и имеет определённый КТ с определённой погрешностью), то Вы легко ("в уме") вычислите напряжение на первичной обмотке трансформатора.

Контакты

Адрес: 117105, Москва, Варшавское шоссе, д. 5, корп. 4, стр. 2

Многоканальный телефон:
+7 (495) 785-95-25
Факс: +7 (495) 785-95-14

Отдел продаж: sale@lcard.ru
Техническая поддержка: support@lcard.ru

Время работы: с 9-00 до 19-00 мск